Турнир городов России по самбо среди юношей «Уссурийская тайга» прошёл в городе Уссурийске с 4 по 5 апреля | Главмонтажобъединение — строительство многоквартирных домов в Уссурийске. Купить квартиру

Турнир городов России по самбо среди юношей «Уссурийская тайга» прошёл в городе Уссурийске с 4 по 5 апреля

В соревнованиях приняли участия спортсмены из городов  Комсомольск, Владивостока,  Артёма, Краскино, п.Трудовое, Уссурийска, Хороля, Пограничного, Фокино.

Результаты соревнований.

Вес 23  кг – 1 место – Еремин Денис (Уссурийск), 2 место – Огородников Данил (Уссурийск),3 место – Вишняков Михайл (Уссурийск).

Вес 25 кг – 1 место – Помиловский Владимир (Артём), 2 место – Кочергин Юрий (Комсомольск), 3 место – Куляев Артём (Артём).

Вес 27 кг –1 место – Жигайлов Никита (Уссурийск), 2 место – Зиновьев Роман (Уссурийск),3 место – Беляков Андрей (Артём).

Вес 29 кг – 1 место – Марус Иван (Артём), 2 место – Анисимов Никита (Уссурийск), 3 место – Легенченко Даниил (Уссурийск),

Вес 32 кг – 1 место – Руденко Евгений (Уссурийск), 2 место – Ивин Кирил (Владивосток), 3 место – Волков Александр (Артём),

Вес 35 кг – 1 место – Дёмшин Егор (Уссурийск), 2 место – Филлипов Дмитрий (Уссурийск), 3 место – Коптев Игорь (Уссурийск),

Вес 38 кг –1 место – Андросов Иван (Владивосток), 2 место – Кротик Данил (Уссурийск),3 место – Кубасов Данил  (Артём).

Вес 42 кг – 1 место – Князев Максим (Уссурийск), 2 место – Мурадов Беюккиши (Уссурийск), 3 место – Бендяк Артур (Артём).

Вес 46 кг – 1 место – Ерёмин Евгений (Уссурийск), 2 место – Рыжов Роман (Уссурийск), 3 место – Рыбченко Савелий (Владивосток).

Вес 50 кг – 1 место – Калашников Сергей  (Владивосток), 2 место – Пестряков Никита (Уссурийск),3 место – Пережёгин Даниил (Трудовое).

Вес 55 кг — 1 место – Локтионов Даниил (Комсомольск), 2 место – Моисеев Владислав (Владивосток),3 место – Бойтов Денис (Артём).

Вес 60 кг – 1 место – Анисимов Артём (Уссурийск), 2 место – Пешков Богдан (Владивосток), 3 место – Боронов Султан (Пограничный),

Вес 66 кг – 1 место – Тарасевич Евгений (Пограничный), 2 место – Жевтун Александр (Артём), Кривоногов Константин (Уссурийск).

Вес 73 кг – 1 место – Харин Савелий (Трудовое), 2 место – Вьюгин Евгений (Трудовое),3 место – Кручинин Ярослав (Владивосток).

Вес 78 кг – 1 место – Коротков Евгений (Уссурийск), 2 место – Даниленко Данил (Владивосток), 3 место – Гарифулин Николай (Артём).

Вес 84 кг —  1 место – Гасымов Юсиф (Уссурийск), 2 место – Гребнев Олег (Владивосток), 3 место – Грушин Андрей (Уссурийск).

Вес свыше  – 1 место – Познахирко Глеб (Трудовое), 2 место – Марченко Георгий (Владивосток), 3 место – Старчак Артём (Пограничный).

 

Одним из спонсоров соревнований выступила СК «ГлавМонтажОбъединение».