Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе К-1

18-19 апреля в в спорткомплексе «Локомотив» Уссурийского  городского  округа  Приморского края прошёл  Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе К-1.

Участие в соревнованиях приняли  более 100 спортсменов из Приморского и Хабаровского краёв, Амурской и Еврейской автономной областей, Сахалина, Республики Саха (Якутия).

В этом году в роли хозяина соревнований выступила  Федерация кикбоксинга Уссурийска.

В составе сборной Приморского края – 35  спортсменов разных возрастов и весовых категорий, семь из них представляли Уссурийск.

На открытии соревнований присутствовали руководство города Уссурийска:  глава города Н.Н.Рудь,  глава администрации  Е.Е.Корж и другие официальные лица.  Слова благодарности и почётный  дипломом от главы города за помощь в развитии кикбоксинга в городе Уссурийске был вручён  СК «ГлавМонтажОбъединение».

Результаты соревнований финальных пар

Вес младшие юниоры 1999-2000 г.р.
1 место 2 место
45 кг Ле Иван  (Якутск) Софиенко Богдан (Уссурийск)
48 кг Устинов Андрей  (Хабаровск) Батудаев Роман  (Алдан)
54 кг Логиновских  Роман  (Владивосток) Насыров Вадим  (Якутск)
60 кг Радько Илья (Владивосток) Коробович Егор (Благовещенск)
63,5 кг Падалка Артем  (Благовещенск) Наврузов Рустам  (Благовещенск)
86 кг Малышевский Денис  (Благовещенск) Пилепенко Александр  (Нерюнгри)
юниоры 1997-98 г.р.
52 кг Мельникова Кристина  (Благовещенск) Снитко Зинаида (Благовещенск)
60 кг Харьков Ксения (Благовещенск) Стародубец Анастасия (Владивосток)
51 кг Бикбулатов Павел (Уссурийск) Магафуров Олег (Владивосток)
57 кг Зиновьев Станислав (Хабаровск) Асадов Амирбек (Владивосток)
63,5 кг Черненко Максим (Приморский край) Сафронов Николай (Хабаровск)
67 кг Накутный Владимир (Находка) Тарасов Евгений (Благовещенск)
71кг Ягушкин Максим (Владивосток) Крутелев Сергей (Благовещенск)
81кг Вагабов Шамиль Уссурийск Голубцов Михаил (Хабаровск)
86кг Сербичев Игорь (Благовещенск) Пушкарев Павел (Благовещенск)
взрослые 1996 г.р. и старше
57 кг Колтовской Вадим  (Якутск) Ковылин Михаил (Уссурийск)
60 кг Лутченко Сергей (Владивосток) Винокуров Николай  (Якутск)
63,5 кг Филлипов Виталий (Якутск) Давлетгериев Игир (Находка)
67 кг Евтодиев Игорь (Уссурийск) Хаснутдинов Евгений (Хабаровск)
71кг Асан Джамал (Владивосток) Тарасенко Андрей  (Хабаровск)
75 кг Захаров Александр (Уссурийск) Грызлов Александр (Благовещенск)
81кг Береза Анатолий (Благовещенск) Машков Артем (Хабаровск)
86 кг Вохаев Бекхан  (Благовещенск) Кузнецов Федор (Владивосток)
91кг Бубела Павел (Владивосток) Шаповалов Алексей (Хабаровск)
св. 91кг Гринчук Александр (Хабаровск) Ерохин Евгений (Хабаровск)